Geschäftsleitung

Dr. Elmar Holzer
Geschäftsführender Gesellschafter
dr.holzer@druckerei-holzer.de
+49 8387 399-0
Klaus Huber

Verkauf Außen- und Innendienst

Jochen Hole
Leitung Verkaufsaußendienst
j.hole@druckerei-holzer.de
+49 8387 399-59
Sabrina Lindgens
Alexander Wahl
Volker Eyrich
Marion Jasinski
Carolin Mathes
Bernd Möslang
Leitung Verkaufsinnendienst
b.moeslang@druckerei-holzer.de
+49 8387 399-88
Hans-Peter Dannecker
Günther Heim
Markus Zoll
Bernd Helmbrecht
Klaus Sutter
Christine Schneider
Heidi Lutz

Online Medien

Jessica Brandt
Projektleitung Online Medien
j.brandt@druckerei-holzer.de
+49 8387 399-41

Verwaltung

Angelika Frommknecht
EDV, Controlling, stellv. Geschäftsführerin
a.frommknecht@druckerei-holzer.de
+49 8387 399-44
Silvia Breher
Assistentin der Geschäftsleitung
s.breher@druckerei-holzer.de
+49 8387 399-68
Katharina Achberger
Annalena Wohlfart
Alexander Schubert
Leitung Finanz- und Rechnungswesen
a.schubert@druckerei-holzer.de
+49 8387 399-17
Birgit Heuermann

Technik

Uwe Dittmann
Andreas Hermann
Steffen Becker
Leitung Druckvorstufe & Digitaldruck
s.becker@druckerei-holzer.de
+49 8387 399-90
Marcus Padrta
Leitung Weiterverarbeitung
m.padrta@druckerei-holzer.de
+49 8387 399-53
Sigrid Stuiber
Dagmar Lutz
Verena Nausester